Чем кормить индоутят?

ПтицыСельское хозяйствоПтицеводство
Алина
На Кью задали 1 похожий вопрос
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 4 окт 2020

С самых первых дней есть ПРОКОРМ ДЛЯ ЦЫПЛЯТ ДО НЕДЕЛИ. Можно им кормить и дольше.

Затем есть ПРОКОРМ ДЛЯ ЦЫПЛЯТ ДО МЕСЯЦА. Также ничего страшного не будет если прокормить чуть дольше.

И затем можно переходить на любой мелкий комбикорм для птиц.

ООО "АГРОВОЛГА" стремится поддерживать в Самарской области развитие органического...  · 26 июл 2020
agrovolga