Чем кормить кур?

ПтицыКурицыКормление кур
Анонимный вопрос
Вот такая сельская жизнь  · 8 апр 2020

Чем сегодня мы кормим кур несушек
Постоянно стараюсь обращать внимание на то, что составляя рацион для наших несушек, придерживаемся основного посыла: Как можно больше естественных натуральных составляющих в корме и стремящееся к нолю различные химические и гормональные включения.

По сему, не смогу ответить на возможные вопросы, типа: какой комбикорм или кормовая смесь, какого из производителей, лучше или хуже? Не применяем мы это в качестве корма для кур несушек.
Вот мой стандартный корм для кур: https://zen.yandex.ru/media/id/5d92435de4fff000b0cf1d36/moi-standartnyi-korm-dlia-kur-nesushek-sravni-so-svoim-5e88564cc52d023d8c95c892