Чем кормить ворону на улице зимой?

ПтицыЗима+3
ТАТЬЯНА МОРОЗОВА (КОРНЕЕВА)
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий  · 22 нояб 2018

Воронам можно давать вареную речную рыбу, субпродукты, насекомыми, ягодами, фруктами, овощами. Можно давать сушки и сухари. Основу рациона ворон все-таки составляет мясо, поэтому по возможности лучше его и давать (только нежирное).

А вот соленую, жирную, сладкую пищу им лучше не давать, так же как и колбасу, чипсы и прочие "вредные" продукты.

Сколько раз они едят?