Чем купируете первые признаки простуды??? Ехать в гости к родителям, а меня как всегда не вовремя начало разбирать(((?

ЗдоровьеПростудаЛечение простуды
Алла Д.
Практик/исследователь  · 10 сент 2020

Здравствуйте!Как интересно. У Вас всегда начинается простуда перед поездкой к родителям? Понимаю, что вопрос видимо не актуален уже. Но если это происходило не единожды и продолжает, стоит задуматься, что внутри Вас так противится этой поездке. Какова причина, что организм так реагирует? Истинно ли желание? Может сама поездка доставляет Вам дискомфорт или же общение с кем-то из близких, которого хотелось бы избежать? В этом случае стоит поменять своё отношение к ситуации, если действительно эта поездка так необходима. Это могут быть глубинные причины и организм таким образом Вам сигнализирует «стоп, а на самом ли деле нужно туда ехать». Простуда следствие, как и все болезни. Учитесь слышать себя и чувствовать свой организм.

А так, чтобы «затереть» следствие, т.е. простуду начинающую- выпить чаю с имбирем и лимоном на ночь(если нет аллергии). Солевым раствором промывать нос, если отёк носоглотки. Можно добавить 5-15 капель перекиси водорода на 50гр.воды( по Неумывакину). И пить побольше воды (без газа).

Удачи Вам в познании себя!