Чем купируете первые признаки простуды??? Ехать в гости к родителям, а меня как всегда не вовремя начало разбирать(((?

ЗдоровьеПростудаЛечение простуды
Алла Д.
я мама и жена  · 16 нояб 2019

Недавно попробовала капсулы Антигриппин-АНВИ, мне в аптеке знакомая порекомендовала. Довольно быстро сработали в плане снятия жара и температуры. да и насморк так и не развился в полную силу в итоге. Посмотрите, может и вам подойдет.