Чем любит заниматься Дэниел Рэдклифф?

АктерыБиография
Алина Мамедова
Пишу мало извесьные криминальные истории осснованые на реальных событиях.   · 21 сент 2021
Наш любымый всеми Дэниел Рэдклифф отдаёт предпочтение игре на бас-гитаре и читать.
Является поклонником панк-рока.
Дэниел играл на барабане и на съёмках фильма про "Гарри Поттера" сломал около 80 штук волшебных палочек, по причине что он ими играл на барабанах.
Но было и такое время что актёр мечтал стать профессиональным игроком в крикет.