Чем лучше коты, а чем — собаки?

ВетеринарияСобакиКошки
Кто любит собак?
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 29 июн 2022
Это только моё мнение, но я люблю только кошек на данный момент. Я не вижу особых достоинств у собак из-за своей «кошачьей» личности, кроме стандартного — преданность. Кошки более самостоятельны, на это не все обратили внимание. Они, в отличие от собак, не повторяют всё за хозяином. Они слышат свой внутренний голос, они слышат себя! Но несмотря на это, собаки умны тем, что могут выполнять команды хозяина и даже охранять дом.
Итог: и у котов, и у собак есть свои достоинства. Не сказать, что кошки лучше собак, что собаки лучше кошек.