Чем лучше нафаршировать блины?

РецептыНачинки для блиновФаршировка
Анонимный вопрос
Живу в Китае!   · 22 мая 2019

К сожалению блины лучше вообще не фаршировать и не употреблять, как бы не была ВКУСНА эта дурная пищевая привычка, но мука в сочетании с сахаром, а это в большинстве случаев частые и основные ингридиенты, медленно но верно убивают людей. Тем более если человек не знает меры. Дело конечно сугубо хозяйское. Но срок жизни напрямую зависит от питания и дурных привычек. Что зачастую почти всегда взаимосвязано.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 24 апр 2018

Любым фаршем, грибным, мясным, рыбным, овощным и пр. Но в общем-то блинчики не фаршируются, в них заворачивают :-) Когда мне жена первый раз завернула в блинчики тушенную капусту, я думал, что придётся идти на скандал. А оказалось очень вкусно.

Блины можно фаршировать практически чем угодно, всё зависит от вашего вкуса! Можно фаршировать мясом, яйцом, печенью,рыбой, грибами, картошкой, сыром, колбасой, различными фруктами и ягодами.