Чем лучше укладывать бороду?

МедицинаКрасота и уход+2
Анонимный вопрос
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 31 мар 2020  · skin.ru

Маслами

Отличаются способностью питать волосы бороды и кожу под ними без эффекта сальности. Делают бороду шелковой, послушной. Только масла нужно немного, разотрите 3-4 капли между ладоней и распределите по бороде, начиная с корней. А потом придайте ей форму с помощью щетки или рук.

Например масло для длинной бороды Men Expert Barber Club, L'Oréal Paris.

Кремы

Обладают более легкой консистенцией, чем бальзамы, не в ущерб питательным свойством. Текстура легко распределяется по волосам и обеспечивает контроль формы в течение дня. Можно наносить и на сухую бороду, и на влажную — каждый начинающий бородач проводит собственные эксперименты, прежде чем выработать оптимальную для себя рутину.

Например крем-стайлинг для волос и бороды Men Expert Barber Club, L'Oréal Paris