Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем лучше всего очистить лицо и выровнять его тон?

МедицинаПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
  · 46,4 K
Выпускник МсСВУ; Студент НИУ ВШЭ;  · 19 июн 2016

Все отвечают лишь на первую часть вопроса.. Ну ладно, я разберу вторую его часть. Для того чтобы выровнять тон лица достаточно использовать праймеры, их множество видов, но разобраться не так уж и сложно. Очень неплохой La blanc de Chanel. Если кожа проблемная, то используем поверх тональную основу и консиллеры для точечного устранения дефектов кожи.

Праймеры выравнивают текстуру, затирают поры, тон лица выравнивает тональник) А чтобы лицо было красивеньким без... Читать дальше

Я с вами не соглашусь. Есть праймеры после которых даже не обязательно использовать тональную основу.

Если не сложно, назовите марки) Мне правда очень интересно) Если такие существуют, не отказалась бы от их приобретения)

Да зайдите в mac, вам там обязательно помогут с выбором)

в маке таких нет, знаю только что у make up forever есть линейка праймеров с различными эффектами

В маке есть все, но в России к сожалению он представлен в ограниченном ассортименте и раз вы не можете найти подходящий себе, то вот вам список праймеров на которые советую обратить внимание:

1.MUFE hd elixir

2.Lancome la base pro

3.Bobbi brown Vitamin enriched base

Ланком не понравился вообще

Нет плохих людей, есть плохие поступки людей.

Да, так правильнее.

Нутрициолог&создатель продуктов   · 8 июн 2016
Очистить лицо гораздо проще, чем выровнять его тон. Очищает неплохо маска Clinique Pore Refining Solutions Charcoal, также обычная голубая и белая (каолин) глина. А вот с выравниванием цвета лица тяжелее.  Во-первых убедится в правильном питании, исключить употребление табака и алкоголя в идеале, пить много жидкости (от 1,5 л в день). Во-вторых витамины: сдать анализ... Читать далее
милый человек  · 16 июн 2016

Лучше всего лицо очищается маской из активированного угля, желатина и воды. Рецепт простой, продукты дешёвые, результат, как говорится, на лицо.

Как её приготовить?

В каких пропорциях?

Студентка Университета ИТМО  · 3 авг 2016

Тут 2 способа, точнее средства, AHA- и BHA-кислоты. Хорошие продукты можно найти в марке Paula's Choice - у них замечательный состав: правильная кислотность, процент кислот и отсутствие спирта. Гликолевую кислоту может найти также у других марок. Только вместе с подобными средствами нужно обязательно применять хорошие защиту от солнца и увлажнение.

профессиональная лентяйка  · 19 июл 2016
лицо (а именно поры) очистить можно маслом, гидрофильным или самым обычным, какое дома найдете. сначала распариваете лицо, потом наносите щедро так масло и массируете минут 5, после берете горячее влажное полотенце и прикладываете к лицу, аккуратно стираете им масло и умываетесь какой-нибудь пенкой/гелем/мылом. после можно еще лицо холодной водой сполоснуть, чтоб поры... Читать далее
Я тут вопросы задаю  · 8 июн 2016

Самым лучшим, эффективным и бюджетным вариантом я считаю глину. Купите в аптеке чёрную и голубую, наносите каждый день. Можно ещё попробовать фруктовые маски: пюрированный банан, грушу или персик наносите на лицо, ждёте минут 5 и смываете. Кожа будет как после похода к профессиональному косметологу.

Не часто ли глину каждый день? Боюсь,что от ежедневного использования глины будет только вред. Все источники... Читать дальше