Чем лучше всего очистить лицо и выровнять его тон?

МедицинаПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Выпускник МсСВУ; Студент НИУ ВШЭ;  · 19 июн 2016

Все отвечают лишь на первую часть вопроса.. Ну ладно, я разберу вторую его часть. Для того чтобы выровнять тон лица достаточно использовать праймеры, их множество видов, но разобраться не так уж и сложно. Очень неплохой La blanc de Chanel. Если кожа проблемная, то используем поверх тональную основу и консиллеры для точечного устранения дефектов кожи.

Я с вами не соглашусь. Есть праймеры после которых даже не обязательно использовать тональную основу.

Если не сложно, назовите марки) Мне правда очень интересно) Если такие существуют, не отказалась бы от их приобретения)

Да зайдите в mac, вам там обязательно помогут с выбором)

в маке таких нет, знаю только что у make up forever есть линейка праймеров с различными эффектами

В маке есть все, но в России к сожалению он представлен в ограниченном ассортименте и раз вы не можете найти подходящий себе, то вот вам список праймеров на которые советую обратить внимание:

1.MUFE hd elixir

2.Lancome la base pro

3.Bobbi brown Vitamin enriched base

Ланком не понравился вообще

Нет плохих людей, есть плохие поступки людей.

Да, так правильнее.