Чем лучше заменить кирпичную печь в бане?

Константин Белый
Водитель,есть семья) отец замечательного сына и самой красивой дочки)))  · 6 янв 2021

По сути самая лучшая печь это кирпичная и каменка была чтоб закрытого типа, ну а если уж необходимо ставить то можно горизонталку трубу пятисотку или 550

Люблю сказки народов мира  · 11 сент 2022
AGR 35 хорошая печка комбинированного типа, которая работает и от газовой системы, и от топки на обычных дровах. Кому как удобнее. Весит 100 с небольшим кг, мощность на 32 кВт. 28 кубов легко прогревает до сотки.
Полные технические характеристики и описание можно прочитать здесь:  https://lutex.su/magazin/product/pech-bannaya-arg-35