Чем может быть вызвано утреннее недомогание, сплю, питаюсь хорошо?

МедицинаЗдоровье+3
Вика Грибкова
Учился в медицинском  · 25 июн 2018

Только проснулся, а уже устал -мое вечное состояние. Мне кажется, оно не особо критично, если потом вы приходите в себя и все показатели приходят в норму.

Ну вообще это может быть вызвано рядом довольно общих факторов:

  • Постоянный стресс, вечные дедлайны

  • Нехватка витаминов

  • Плохой сон (даже если вам кажется что он хороший, не факт, что он реально хороший)

  • Проблемы с гормонами

  • Проблемы с сахаром в крови

  • Депрессия и так далее

Вопрос довольно общий. У каждого свое понятие о недомогании. Оно было всегда или появилось только недавно? Если например у вас каждое утро последние три недели болит живот, то это плохо и надо идти к врачу. Если же это легкая слабость и страдаете вы этим на протяжении всей жизни, то, мне кажется, это норма, нужно давать своему организму адаптироваться к началу дня.

Но всегда можно для собственного спокойствия сдать анализы. Иногда недомогание может быть связано с нарушением биоритмов кстати.

www.youtube.com/embed/pv-ZXOClnYg?wmode=opaque