Чем можно объяснить любовь молодой девушки и строго мужчины?

ПсихологияОтношения+2
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой (при условии наблюдения у невролога...  · 10 июн 2022  ·
ojiviskoree
В каждой паре свои мотивы. Не нужно ничего объяснять, нужно выяснять у каждой пары, как, почему и для чего они вместе.
всем и сразу  · 25 мар 2022
Болезнь любви неизлечима. А.С. Пушкин
По этому объяснить это явление вряд ли возможно. В любви, как и в искусстве говорят то, что чувствуешь. Тот кто торопится сказать то, что было сказано другими рискует ни чего не сказать.