Чем можно очистить утюг от накипи в домашних условиях?

Очистка утюга
Анонимный вопрос
Ремонт бытовой техники, холодильного оборудования, гладильных систем. Кофейного...  · 6 нояб 2020

Если не используете фирменных чистящих средств, и специальных функция самоочистки, лучше не злоупотреблять "народными средствами". Во избежании поломок и более дорогостоящего ремонта. Уже отвечали на похожий вопрос в этой статье. Ознакомьтесь, чтобы потом не обращаться к нам в сервис за ремонтом парогенератора.