Чем можно отстирать краску с вещей?

Стирка одеждыВыведение пятенКраска на одежде
Анонимный вопрос
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 17 июн 2018

Зачастую краска отмывается ацетоном или другим растворителем, но существует риск попортить основной цвет вещи. Проверить пятновыводитель можно на незаметном участке одежды.

Важно также помнить, что краска бывает разной. Акварель отмоется просто водой, масляная краска потребует растворителя.