Чем можно резать металлочерепицу и профлист?

Строительство
Иоан Т.
Ремонт мягкой кровли, ремонт наплавляемой кровли в Хабаровском крае. Цена! Фасадные и...  · 17 мар 2022
Электроножницы по металлу. Альтернативное название – высечные электроножницы. Этот инструмент специально создавался для данного вида работ и обладает всеми преимуществами ручных ножниц по металлу в плане качества резки, плюс к этому потрясающее быстродействие и удобство в использовании, а еще возможность без труда делать качественную криволинейную резку. Конечно, стоимость данного инструмента, скорее всего, находится на уровне стоимости болгарки или дрели.