Чем можно украсить некрасивую стену в общежитии?

ДизайнМода и красота+2
Анонимный вопрос
Студент-дизайнер, иллюстратор-любитель и просто творческий человек  · 10 сент 2016

Я уже давно лелею мечту сделать фотоколлаж, но поскольку руки никак не доходят, просто поделюсь идеей. :з
Если есть возможность делать снимки и расспечатывать их, можно делать рандомные фотографии своих похождений по городу, запечатлевать самые разнообразные моменты и клеить на гадкую стену до тех пор, пока она не превратится на хронику твоих светлых (или не очень) дней.
Советую черно-белые фото, дабы избежать излишней пестрости.
Минус состоит в том, что это уже более бюджетная версия декора, поскольку печать отнимает много денег, особенно, если использовать фотобумагу.
Есть еще вариант додрать бедную стену до крайне упаднического состояния, нарисовать на ней офигенское граффити и наслаждаться легким лофтом с важным видом художника-авангардиста.