Чем можно заклеить материал турбокаст?

Здоровье
Анонимный вопрос
18 лет опыта использования ортопедических изделий: от компрессионных чулок до ортопедическ...  · 23 окт 2020  · ortos.by

Если "пластиковый гипс" разрезан, обратно склеить его не получится. Однако восстановить целостность повязки можно. Выход - наложить сверху повязку из дополнительного рулона "пластикового гипса". При этом лучше использовать полужесткий материал (в его иностранном названии содержится слово SOFT - например, INTRARICH CAST SOFT). Полужесткий бинт потом будет проще разрезать обычными ножницами или даже размотать.