Чем можно заменить конденсатор 4700пф 600в?

Пробило конденсатор 4700пф 600в в электрофоне "Невский" 1966г.
Найти не могу такой нигде, подскажите пожалуйста, чем можно похожим заменить?
Электрофон стал тихо воспроизводить, все лампы менял, мультиметром только пробитый кондёр выявил.
ЭлектроникаРемонт электроники+3
Рэд Медик
Радиолюбитель с большим стажем.   · 25 мая 2023
Не нужно искать именно такой конденсатор. Тем более, что советские конденсаторы этого типа, не очень надежные, сохнут и меняют свою емкость, а так же изоляционные свойства диэлектрика. Есть более надежные   конденсаторы, керамические или пленочные. Так как это блокировочный конденсатор, емкость так же можно изменить от  3000 пф до 0.01 мкф и разницы в работе не будет. Главное рабочее напряжение конденсатора соблюсти. Оно не должно быть меньше 600В. больше можно.
И на закуску совет. Никогда не проверяйте радиодетали без их отпайки мультиметром. Часто они бывают зашунтированы резисторами, индуктивностями с малым сопротивлением и у вас будут ложные показания, что и приводит к ошибкам в ремонте радиоаппаратуры.
Большое спасибо за помощь и за совет!👍