Чем можно заменить кухонное окно, выходящее на лоджию?

Кухня и комната однокомнатной квартиры выходят на застекленную лоджию. Между кухней и лоджией окна нет, потому что в теплое время года там замечательно и просторно, а вот зимой на кухне очень холодно. Кроме утепления балкона есть ли какие-то варианты? Рассматриваю вариант мягкого окна на кухонный проем, но тоже как-то стремно...

КухняСтроительство и ремонтОкна
Анонимный вопрос
Первое в списке идей - остекление. Если конструкции уже установлены, сделано это с соблюдением норм и правил, и в замене окна не нуждаются, смело пропускайте этот пункт. Оформить кухонное окно, выходящее на лоджию, и саму балконную дверь можно двумя способами. Первый вариант ― одна-две панели размещаются только со стороны двери, все остальное пространство декорируется тонким тюлем. Второй вариант ― длинные панели размещаются с двух сторон от проема, а центральную часть занимают легкие, укороченные панельные шторы okna.viksom.kz/katalog
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 12 авг 2021  · oknamedia.ru
Олег Балашов