Чем можно заменить мастику на детском торте?

Торты
Анонимный вопрос
Математик, в свободное время пишу и снимаю научную-фантастику  · 17 сент 2019

Например, марципаном, но надо брать во внимание, что он сделан на основе миндаля и может вызвать аллергию, так же не все его любят. Еще можно взять глазурь, из неё не слепить фигурок, зато ей можно вкусно (и не очень дорого) покрыть торт, хотя я бы не доверяла покупным глазурям, а сделала бы глазурь сама. И под конец, сахарная вата, из неё можно делать различные фигурки ограничиваясь, пожалуй, только цветом.

Захотела быть кондитером и стала им   · 10 дек 2019  ·
mybiscbar