Чем можно заменить программу Ummy Video Downloader, если её нет в поисковике?

КомпьютерыКомпьютерная грамотностьUmmy video downloader
Слава.
Ремонт компьютеров и ноутбуков в городе Омске  · 13 янв 2021  · rstudioomsk.online

Добрый день. Добавьте расширение в любой поисковик SaveFrom.net помощник. Это расширение работает также как и Ummy. Даже более удобней. Работает со всеми соц сетями, а также ytube