Чем можно заняться что могло бы дать плоды на всю жизнь после долгих трудов как например чтение книг или занятие спортом ?

ЖизньБудущее+3
Анонимный вопрос
Веду телеграмму о истории- @emsdispatch  · 8 нояб 2018

Вопрос странный. Любая деятельность при долгом усилии даст и тебе плоды. Если у тебя нет проблем с мотивацией и дисциплиной, то выбирай все что угодно и, уверяю тебя, ты получишь свои плоды.

К примеру, английский язык, программирование, всякие мнемотехники, ораторское искусство, логика, писательское искусство и этот список можно продолжать до бесконечности.

https://vladmakeev.net  · 8 нояб 2018
  1. Чтение книг

  2. Бодибилдинг/боевые искусства

  3. Развивать навык (писательство, дизайн, программирование, публичные выступления)

  4. Подходить к девушкам на улице (чтобы при желании всегда найти себе девушку)

  5. Перестать общаться с людьми, которые тормозят твое развитие