Чем можно заняться на карантине?

Терапевт+2
Дима Бальжинимаев
На Кью задали 3 похожих вопроса
Ересь, колдовство, мутации  · 18 июн 2020

Начать учить немецкий, потому что английский вы уже знаете. Отжиматься и делать приседания. Залезть в ванную на три часа. Вылезти и опять залезть на полтора. Пересмотреть сериал Lexx. Убрать, наконец, пыль за книжным шкафом и с удивлением найти там гантели и носок. Пересмотреть Друзей и Декстора. Позвонить бывшей узнать как там её кошки. Закончить прохождение Skyrim. Начать заново прохождение Skyrim, уже не за Хаджита, а за Бретонца. Опять потерять носок. Выйти ночью тайком на улицу прокатиться на роликовых коньках.

Заняться спортом. Прибраться в доме. Заняться любимым хобби. Заняться с собой. Пообщаться со своими друзьями. Очистить телефон или компьютер от ненужных файлов, фото, видео или документов. Уход за собой, за своей кожей,лицом, телом. Можно просто отдохнуть. Посмотреть фильмы или сериалы.