Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем можно заняться на карантине?

Терапевт+2
Дима Бальжинимаев
  · 841
На Кью задали 3 похожих вопроса
Лучший
Ересь, колдовство, мутации  · 18 июн 2020

Начать учить немецкий, потому что английский вы уже знаете. Отжиматься и делать приседания. Залезть в ванную на три часа. Вылезти и опять залезть на полтора. Пересмотреть сериал Lexx. Убрать, наконец, пыль за книжным шкафом и с удивлением найти там гантели и носок. Пересмотреть Друзей и Декстора. Позвонить бывшей узнать как там её кошки. Закончить прохождение Skyrim. Начать заново прохождение Skyrim, уже не за Хаджита, а за Бретонца. Опять потерять носок. Выйти ночью тайком на улицу прокатиться на роликовых коньках.

Первый

Заняться спортом. Прибраться в доме. Заняться любимым хобби. Заняться с собой. Пообщаться со своими друзьями. Очистить телефон или компьютер от ненужных файлов, фото, видео или документов. Уход за собой, за своей кожей,лицом, телом. Можно просто отдохнуть. Посмотреть фильмы или сериалы.

Ответы на похожие вопросы
Чем лучше заняться на карантине? — 3 ответа, задан 
Об экономических рисках, которые несет эпидемия коронавируса. Просто о сложном доступным...  · 30 мар 2020  · tttttt.me/inflation_shock
Отвечает
Егор Колягин
Наш Телеграм-канал подготовил видео с идеями, чем заняться на карантине. Наш основной посыл – не стоит тратить все это время на... Открыть описание
Про экономические последствия эпидемии пишу в канале «Инфляционный шок!»Перейти на bit.ly/2wTytuc
Чем заняться на карантине? — 2 ответа, задан 
Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 25 июн 2021  · райтер.рф

Люди научились осваивать новые направления, кто-то начал учить иностранный язык, а кто-то получил новую специальность. Карантин - это время, когда можно развиваться.

Чем заняться на карантине? — 2 ответа, задан 
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 24 нояб 2020  · in-jap.com

Карантин - лучшее время , чтобы заняться тем, чем вы давно хотели, но все время откладывали.

Учиться. Уделить больше времени себе и близким. Отремонтировать, зашить, написать.

Если конкретных целей нет, то можно навести порядок дома и в электронных устройствах.

Дешевые авиабилеты за 3$ и другие путешествия в Азии.Перейти на in-jap.com
Чем заняться на карантине? — 2 ответа, задан 
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 11 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ Гиоргия Нацвлишвили, эксперта TheQuestion в области медицинской и криминальной психологии на вопрос «Чем полезным и саморазвивающим можно себя занять во время карантина? Чем это время может быть особенно полезно для меня?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Чем лучше заняться на карантине? — 3 ответа, задан 

Я думаю Вам все уже говорили про саморазвитие и книги, поэтому не буду повторяться.

Я считаю что на карантине нужно поддерживать общение с родственниками и друзьями.

Можно просто сидеть вместе в скайпе или в зуме.

Может быть веселе вместе "путешествовать" через скайп. Просто рассматривайте города через гугл карты.

Можно вместе играть в игры. На телефон можно бесплатно скачать пабг или кол оф дьюти.

На компьютере можно поиграть Евро трак симулятор. Он сейчас по скидке - https://steam-account.ru/multiplayer-game Игра не динамичная, поэтому не надоедает быстро. Во время игры можно спокойно общаться с друзьями и грать фоном.

Чем лучше заняться на карантине? — 3 ответа, задан 
Первый

Можно вспомнить пдд и пройти все экзамационные билеты и сдать экзамен ПДД 2020.

Онлайн тест

Можно играть с друзьями онлайн - кто сделает меньше ошибок