Чем на самом деле занимаются дети в художественной школе, музыкальной школе или спортивной секции? Они там просто играют в игры?

ШколаВоспитание детей+2
Анонимный вопрос
Дополнительное профессиональное образование 🎓  · 20 нояб 2020  · bmipk.ru

Здравствуйте!

В музыкальной школе - учатся играть на музыкальных инструментах, или петь. Учат нотную грамоту, учат историю музыки.

В художественной школе дети учатся рисовать. В спортивных секциях занимаются спортом! :)