Чем наиболее эффективно удалять пигментные пятна с кожи?

Владимир Х.
Одна из ведущих сетей частных клиник в Москве. 16 филиалов, расположенных в различных...  · 10 июн 2020  · fdoctor.ru
Жанна Кулова

Здравствуйте!

Хотела бы дополнить предыдущих специалистов)))

Для выравнивания цвета кожи, особенно на лице, прекрасно работает процедура Плазмолифтинга. Это введение собственной плазмы крови в зону гиперпигментации. Это позволяет восстановить правильную работу клеток кожи, в которых скапливается меланин https://www.fdoctor.ru/plazmolifting/