Чем объяснить чувство комфорта и легкости с одними людьми и его отсутствие и даже напряжение с другими?

ПсихологияОтношенияЧеловек
Максим Котт
Я счастливый человек люблю свою работу.   · 9 мая 2020

Я как всегда рассматриваю это с точки зрения эзотерики.

Может это будет кому-то непонятно ,но объяснения с этой точки зрения мне кажется единственно правильным.

Каждый из нас может вспомнить как мы порой с первого взгляда чувствуем человека. И как правило редко первое впечатление бывает ошибочным.

Мы как пазлы, которые по своей вибрации, по своей опытности (чаще по количеству воплощений)подходим к друг другу или нет.

Это как музыка она нравится или нет.Всё стремиться к гармонии.

Это конечно очень примитивное объяснение, утомлять долгими объяснениями не буду. Познакомтесь с трудами великих посвященных где они описывают сложное строение человеческих оболочек.