Чем объяснить столь удручающее состояние модуля Аполлон-11, побывавшего на Луне?

Анонимный вопрос
Инженер-системотехник по образованию. Отвечать интересно: 1. Наука. 2. Космос. 3. Юриспруд...  · 17 мар 2022
Наиболее вероятно, что никуда данный модуль не летал, а сделан был по принципу "я его слепила из того, что было". Слишком много сомнений накопилось на сегодняшний день даже в том, что Сатурн-5 вообще мог выйти на орбиту с заявленной нагрузкой - лунным кораблем или станцией Скайлэб, а не с пустой бочкой. И уж тем более в том, что США действительно доставляли людей на Луну. А слепили как попало потому, что считали, что СССР вот-вот опередит США и в полете человека на Луну, как опередил во всем в космосе до этого!
Вот рисунок А.Казаченко, наглядно показывающий развитие ракетных двигателей. Т.е. тяга в 690 т.с. с одной камеры сгорания керосиново-кислородных двигателей была достигнута США только в 1969-1972 годах, более никем и никогда такой тяги получить не удалось. Интересно, а почему?!!!
Конспирологический ответ. Как, впрочем, и вопрос.