Чем обработать деревянный пол в бане?

ДомБытДеревообработка
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 1 авг 2018

Деревянный пол в бане необходимо в первую очередь защищать от гниения, поэтому подойдут специальные пропитки с водоотталкивающими, антисептическими и отпугивающими насекомых свойствами. Состав также может быть в виде лака, которым покрывается древесина.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков