Чем обусловлена популярность шаурмы в Нижнем Новгороде под названием "Та самая шаурма на Средном"?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Саша Шорин
Люблю делать качественные сайты и читать книги по бизнесу.  · 18 июл 2016

Тут достаточно много факторов, которые повлияли на популярность данной шаурмичной. Один из основных - это качество продукта и маркетинг.

Да, да, тут без маркетинга не обошлось. У них имеется три размера шаурмы, что например соответсвует главному правилу продажи: должно быть три товара/услуги, чтобы клиент мог выбрать что ему ближе и нужно в данный момент. У них есть собственный сайт, что согласитесь, очень необычно для шаурмичной, также доставка по всему городу. Существенным плюсом является то, что на многих машинах, которые доставляют шаурму и другие продукты есть большие наклейки с надписью "Та самая шаурма на средном". То есть получается так, что их название и номер постоянно на виду и на слуху у очень большого числа людей.

По поводу качества продуктов. Они делают действительно вкусную шаурму и много, много чего другого вкусного. Могут делать на заказ и изменять состав шаурмы (добавить, убрать, поменять тот или иной ингредиент). Хотя, по личному опыту могу сказать, что на том же средном есть ларьки, которые делают шаурму вкуснее, но, например, у них нет большого товарного ряда или они не могут добавить кетчуп, так как у них его просто нет. Возможно, действительно, что раньше шаурма у "Та самая шаурма на средном" была одна из самых вкусных в городе, сейчас можно найти лучше.

Также хочется сказать, что в ларьке продаются лимонады, которых нет в обычных магазинах. Это кола с вишневым или ванильным вкусом, и другие напитки, которые просто так не найдешь.

Самое большое, что принесло популярность данному ларьку - это сарафанное радио. Название данного ларька у всех на слуху и все ходят именно туда, хотя вокруг полно альтернатив. Самое первое, что меня спросили, когда я приехал в город было: "Пробовал шаурму на средном? Там самая вкусная в городе"

Я рассказал свое мнение, почему думаю, что данный ларек с шаурмой является одним из самых популярных.