Чем очистить зубы от табака?

МедицинаЛайфхак+2
Valery Myazdrikov
школьный учитель  · 5 авг 2015

Хорошо бы, конечно, раз в полгода ходить к стоматологу и снимать налет, наносить фтор-лак и не курить после этого хотя бы час. Но если имеется в виду чистка в домашних условиях, то можно растолочь активированный уголь и жесткой щеткой почистить зубы. Если налет недавний, то эффективность будет высокой.

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно, лечим доступно!  · 6 апр 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван