Чем оливковое масло лучше подсолнечного?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить меняя словарный запас и питание.  · 17 авг 2020

Кардинально отличаются друг от друга в употреблении эти 2 продукта.

Оливковое масло холодного отжима для здоровья приносит неоценимую пользу. И в настоящее время существует упаковка b&b (сумка в коробке), которая сохраняет его живым на протяжении всего срока пользования.

Подсолнечное масло холодного отжима, живым сохранить можно только 2 недели. Во всех остальных случаях оно наносит вред, как и все рафинированные и деодорированнные продукты.

Оливкового масла надо при жарке в три раза меньше, чем подсолнечного.

Одна столовая ложка в день заменяет целую аптечку. Этот факторы, экономически делают оливковое масло доступным в цене, но только для тех, кто умеет считать и планировать свой бюджет. Я являюсь в этом вопросе экспертом уже 12 лет и советую Оливковое масло. Про упаковку можно почитать здесь. https://zen.yandex.ru/media/olivagift_olivadar/eta-upakovka-sohranit-vse-jivye-svoistva-olivkovogo-masla-5ed8d436a3b6b77a30196813