Чем опасен ботокс?

МедицинаКосметологияSunmag
Мария Мусиенко
Пользователь  · 17 июн 2019

Даже хороший косметолог может неудачно его ввести и лицо будет изуродовано. Также при длительном использовании отказаться от регулярных инекций уже нельзя, т.к. лицевые мышцы теряют упругость (тут я могу немного ошибаться с точностью формулировки) и внешний вид резко и ощутимо ухудшится.

Лично я считаю, что это просто некрасиво. Ботокс видно по специфической одутловатости. Ах да, еще слышала, что он может вызвать отеки.