Чем опасен год Свиньи для Скорпиона?

Анонимный вопрос
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 17 дек 2018

В нескольких гороскопах, составленных для Скорпиона на грядущий год, прогнозируется удача и подъем во всех сферах жизни.

Особых потрясений, исходя из этих гороскопов, не будет. Есдинственная опасность это спешка. Поспешишь людей насмешишь. Но это актуально для всех знаков зодиака и в любой год :)