Чем опасны клопы и сколько стоит обработка квартиры?

КлопыПостельные клопы+3
Генадий Щербаков
https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov  · 24 дек 2020

Слюна клопов, выделяемая при укусах, может вызывать различные аллергические проявления у людей. К тому же постельные клопы являются потенциальными кандидатами в переносчики возбудителей опасных заболеваний человека - чума, сыпной и возвратный тиф, туляремия, коксиеллёз . Поэтому так важно вовремя избавится от насекомых. Обработку можно провести и самостоятельно, например препаратом ЗОНДЕР - профессиональное средство от клопов производства Нидерланды.

  • полностью уничтожает клопов даже в самых сложных случаях, при этом, безопасным для людей и домашних животных.

  • в состав препарата входят 3 действующих вещества, одно из которых острого кишечного действия, второй – пролонгированного контактного действия, действие которого длиться до 6 месяцев после обработки и третий – синергист (или синергетик), который усиливает действие первых двух компонентов, являясь сам активным действующим веществом.

  • уничтожает всю популяцию насекомых включая личинки насекомых.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 23 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова