Чем ориджин лучше одиссеи?

Резо Антадзе
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэрлифтингом...  · 11 нояб 2018

Все говорят, да и я так считаю, что Ориджин лучше очень во многом: проработка мира, интересный сеттинг (древний Египет, Рим более часто встречается), сюжет интереснее. В Одиссее впихнули абсолютно неуместный антисексизм (получается, что ваш конкретный предок мог быть как женщиной, так и мужчиной, что глупо). Тем не менее, главная проблема Ориджин исправлена в Одиссее - донатные шмотки...