Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается айфон от андроида, и что лучше?

СмартфоныAndroidIos
Анонимный вопрос
  · 230,2 K
Я самый самый  · 13 янв 2020

Айфон - это телефон от фирмы apple а Андроид - это операционная система!
Телефон - это вещь
Андроид - программный код!
Как вообще можно сравнивать это? Всё равно что "чем отличается воздух от велосипеда"

Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 14 авг 2020  · protect-sc.ru
Опираясь на тот факт, что телефоны на базе как iOS, так и Android являются смартфонами (то есть объединяют в себе возможности мобильного телефона и персонального компьютера), не так просто определить конкретную грань отличия между ними, но можно вынести ряд отличающихся опций и функций двух операционных систем. Именно благодаря операционной системе телефон и... Читать далее
Эксперт в области защитных покрытий для iPhone: изготавливаем аксессуары с 2009гПерейти на protect-sc.ru
А с каких это пор дорбокс недоступен на IOS? Только за него платить надо сумасшедшие деньги. Доступен и OneDrive... Читать дальше
Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой сайт - TehnoE...  · 21 нояб 2019
Крайне спорный вопрос - что лучше. Первый мой айфон был 3G купленный в 2009, кажется году, - и я был не в восторге от него. Попользовался 6 месяцев, продал как страшный сон и купил Нокиу (там была система симбиан). На Андроид перешел наверно в 2014 и это был какой-то не очень передовой смартфон. Потом в 2017 у меня появился флагман Xiaomi mi5s - и тогда мне казалось... Читать далее

ну и в чём же это "небо и земля" выражается-то, кроме цены?

Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 21 окт 2020  · protect-sc.ru
На данный вопрос сложно однозначно быстро ответить, сравнивая особенности операционных систем и программ, которые у обоих производителей постоянно совершенствуются, стремясь быть актуальными в быстроразвивающиеся мире мобильных технологий. Поэтому попытаемся подчеркнуть основные моменты, которые для большинства пользователей могут быть принципиальными в работе с... Читать далее
Эксперт в области защитных покрытий для iPhone: изготавливаем аксессуары с 2009гПерейти на protect-sc.ru
Ну звонки, сообщения и даже воцапы прекрасно принимаются и на настольных маках!
могу ответить на все вопросы!  · 18 янв 2020
Чем отличается Android от iPhone Добрый день, друзья. Чем отличается андроид от айфона простыми словами? Итак, давайте рассмотрим, что предпочтительней, Android или iPhone? Какой из этих гаджетов имеет право на первое место? У данных гаджетов разница, хоть и не большая, но все же есть. Даже больше, в некотором роде разница значительна. У каждого из них своя индивиду... Читать далее
инвалид, радиотехник, темы - любые.  · 23 дек 2019
Для среднестатистического российского обывателя хороший смартфон на андроиде гораздо удобнее и дешевле, чем айфон: во-первых, естессно, цена. Без пояснений. Во-вторых, ремонт: всё, что можно заменить в андроид-смартфоне, можно приобрести легко и дёшево, а запчасти для айфона стоят гораздо дороже. Айфон - забава для америкосов, зачем он нужен россиянину - не очень ясно... Читать далее

А ещё он отлично защищён от вирусов говоря. а когда на телефоне банк-клиент то это важно

айфон - смартфон от фирмы Apple, а андроид операционная система на подавляющем количестве сенсорных смартфонов, к слову на айфоне установена операционная система iOS .

Да, андроид - упрощенная операционка, и поставить ее можно куда угодно, а чтобы был толк заплатить надо не меньше... Читать дальше

Айфон. Его камера не сравниться НИ С КАКОЙ. И не спорьте, это бесполезно, есть полно роликов на ют или в интернете где это доказываеться. У айфонов лучше интерфейс и система управления

Но файловая система у них закрыта (и это подрывает многое, если говорить про интерфейс и ядро) Хотя, для среднестат... Читать дальше
Первый
Мне кажется, что ответить на вопрос что лучше, нужно походить и с первым и со вторым представителями.Но, что самое важное, берите телефоны одного класса, а не айфон к примеру 6 а потом хаувей п30 про какой-то флагман, тогда конечно разница очевидна будет. Берите один сегмент, потовый анлроиды по цене как айфоны стоят сейчас. От себя бы лично выбирал между 12 про айфоном... Читать далее
Вообще не понимаю, причем здесь цена? Я перешла на iMac в 2007 году от отчаяния - уже больше не могла сражаться с... Читать дальше
Первый

мне лично нравится айфон больше работает быстрее и четче но у самсунг то есть андроид камера получше и игр побольше но мне по душе все таки родной айфон топ!!!!❤❤❤

Первый
Тут уже всё без меня понятно ,просто я смотрю люди не делают выводы а просто плюются в друг друга😂ну а вывод помоему прост : андроид это масовый телефон для досуга и развлечений так как дешевле удобнее и проще но есть одно но 😎если нужна зашита информации и телефон не для игр музыки и развлечений то лучше взять айфон потратив на его покупку хорошую сумму ну зато целее... Читать далее

Согласна с вами. Только " жизнь" пишется через " и ".