Чем отличается Android от iOS?

ТехнологииСмартфоны+2
Константин Чикунов
Смартфоны и гаджеты
Разрабатываю игры  · 25 дек 2021
Это две разные операционные системы.
Разницы в общей функциональности нет, тот и тот звонить умеет.
Если сравнивать глубоко то Android выигрывает.
Android - открытая система в ней вы можете творить все что вам вздумается вы можете скачивать бесплатно приложение. Скачивать взломы приложений и игр. Но есть два минуса это то что телефоны могут зависать спустя время и то что Android это открытая система туда может попасть вирус, троян.
IOS - Закрытая система но оптимизированная.
Есть некоторые способы скачивания приложений бесплатно с помощью аккаунтов но это может быть не безопасно.