Чем отличается дорогой парфюм от дешёвого?

Мода и стильКрасота и уходПарфюмерия
Популярные вопросы из поиска
всегда рада помочь)  · 17 сент 2021
Основная разница между дорогими и дешевыми духами состоит в том, что производители элитных качественных ароматов используют дорогостоящие натуральные компоненты, а производители подделок применяют синтетические ингредиенты, имеющие низкую себестоимость
От компонентов зависит то, как будет раскрываться аромат парфюма
3 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Всё так и есть
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не знал, что такое бьютиблог. Перепробовала...  · 27 июн 2021  ·
eliachabakaury