Чем отличается двигатель 158ml jn 158qml?

Владимир Боголюбов
Образование высшее, характер нордический. Люблю читать и котиков.  · 18 апр 2019

Двигатель 158 QMJ является модификацией двигателя 157 QMJ, но при всей схожести конструкции, фактически не имеет с ним ни одной взаимозаменяемой детали. Этот двигатель устанавливается на скутеры концерна QJ, в частности Stels и Keeway и Vento. По качеству исполнения, техническим и ездовым характеристикам эти два двигателя (157QMJ и 158QMJ) мало чем отличаются.