Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается яндекс кью от яндекс дзен?

ЯндексСервисы яндекса+2
Лэйла Ольберг
  · 106,7 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
Классная и прекрасная жизнь. Самопознание, состояние потока. Психология. Осознанность...  · 19 июл 2021

Яндекс Дзен - для блога, статей, фото. Удобно то, что сервис помогает с раскруткой. В кью такого нет. 

Яндекс Кью - вопросы и ответы. Хоть тут можно и посты писать теперь.

Я вот тут уже почти "эксперт". А, простите, за что? Такое количество экспертов, что только держись. Дают серьёзные... Читать дальше
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 15 апр 2021  · textov.net
Да много чем. Например: Принципом. Дзен -- блог-платформа с рекомендательной лентой, которая подбирает публикации под ваши интересы. Яндекс Кью это народная база знаний, платформа вопросов и ответов. Недавно здесь появилась возможность и посты писать, но главенствующий формат -- вопрос-ответ. Монетизацией. В Яндекс.Кью монетизации нет. В Яндекс.Дзене можно... Читать далее
Консультирую предпринимателей по работе с текстами. Пишу. Портфолио: Перейти на textov.net/potfolio.html
Тексты мне пожалуйста!
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 14 февр 2022  · log-blog.ru
Сервис Яндекс.Кью - это обсуждения, ответы на вопросы, быстрый поиск разных точек зрения на ситуацию, от нескольких пользователей сервиса.
Дзен - это авторский проект, контента там больше по объему и над ним долго трудятся авторы. Поэтому им и начинают платить, если они становятся популярны.
Мой Дзен канал с правильными кейсами и инструкциями по сайтостроению.Перейти на dzen.ru/samozanyatost
Адвокат в Санкт-Петербурге.   · 25 окт 2020  · advokatda.ru

В Яндекс.Дзен можно написать длинную статью пустышку без темы!

В Яндекс.Кью краткий, конкретный и точный ответ, который будет полезен автору вопроса!

С уважением к Вам, Адвокат Анатолий Старостенко. Перейти на advokatda.ru
Я автор канала Дзено-постинг на Дзене. Сайтостроение и SEO - мои увлечения.  · 17 окт 2021
Моё мнение - только внешним видом.
Кью - более явная социальная сеть;
Дзен - завуалированная социальная сеть. Рекомендательный алгоритм на Дзене заимствован с других социальных сетей. Следовательно, только внешним видом.
1 эксперт не согласен
Активный Дзеновод, три успешных канала на Яндекс Дзен. начинающий трейдер на криптовалютно...  · 9 нояб 2021
Во всем многообразии нет главного. Дзен Вам платит, если вы читаемый автор. Кью - нет. Помимо всего прочего, Дзен это первый сервис, который берет на себя вопрос поиска рекламодателей. Вам остается только "пилить" качественный контент
Первый
Геннадий Карачаров  · 21 сент 2021
Яндекс дзен явно политизироан, причём однобоко, работая на подрыв доверия к власти.
Явно поддерживает либеральную прозападную прослойку, а попросту 5-ю колонну, так ненавистную в России.
А как буде вести себя Яндекс кью пока сказать трудно, хотя если там не буде монетизации, а значит и рекламы, то это огромный плюс.
Как-то так.
Ответы на похожие вопросы
Яндекс.Дзен и Яндекс.Кью - это разные вещи? — 1 ответ, задан 
https://lik-o-dil-es.blogspot.com  · 2 янв 2022
Они полностью разные. Единственное совпадение у них - они принадлежат Яндексу.
Если глобально ЯндексДзен - статьи (фото, видео) на какую угодно тематику, на которых владельцы могут зарабатывать.
А Яндек кью - ответы на вопросы, на которых не зарабатывают.
Но есть и другие отличия.