Чем отличается Кока-кола от Пепси? А кола «красная цена» и «каждый день»? Почему они хуже на вкус?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Вопросы из соцсетей Кью
Я ничего не знаю!  · 6 июл 2019

Лично я никогда не чувствовал различий во всех этих напитках. То ли я не гурман, то ли ещё что-то. Однако, нетрудно догадаться, что в составах напитков "Красная цена" и "Каждый день" используются менее качественные и дешёвые ингредиенты. А может, это просто иллюзия, основанная на цене этих напитков - кто знает, ведь я, например, разницы не чувствую)