Чем отличается колледж при университете от факультета среднего профессионального образования в университете?

ОбучениеУниверситет+2
Анонимный вопрос
Оказываю помощь в получении - Высшего образования и СПО. Дистанционно (без выездов на...  · 7 окт 2021
Здравствуйте.
С юридической точки зрения самого диплома - ничем!
Различие будет только в названии места (учебного заведения), где вы проходили обучение и соответственно кем выдан вам диплом СПО.
Обязательно проверьте наличие гос. аккредитации в данном заведении и чтобы в приложении была указанна ваша специальность (это гарантия получения диплома гос. образца).