Чем отличается корпусная мебель от секционной?

Поиск информацииМебельСходства и различия
Alexandr Samoylov
Наша Фирма изготавливает на заказ красивую качественную мебель по индивидуальным проектам  · 2 дек 2020  · mebel98.ru

Здравствуйте корпусная мебель от секционной отличается тем, что корпусная мебель как правило проектируется и изготавливается единым изделием, в котором невозможно переставить отдельные элементы местами, в секционной это возможно, к примеру стенка собранная из отдельных модулей, каждый из которых можно выделить отдельно и поставить отдельно от основной мебели или переставлять их местами как кубики, можете более подробно прочитать здесь https://housekeeping.academic.ru/929/%D0%A1%D0%95%D0%9A%D0%A6%D0%98%D0%9E%D0%9D%D0%9D%D0%90%D0%AF_%D0%9C%D0%95%D0%91%D0%95%D0%9B%D0%AC

Помощь в поиске мебели  · 11 дек 2020  · mebel.ru
София Лофт