Чем отличается "КС 1.6 Стим" от "Ноу Стим"? Стоит ли покупать её по акции за 25 р.?

Counter-strike
Елена Тарасова
www.steamcommunity.com/id/Rorikon-Hakushaku & www.gog.com/u/Dark7Samurai  · 13 мар 2021

Стоит. Сам Valve Complete Pack брал в свое время. Главное отличие в то, что это лицензионная копия (правда её надо будет русифицировать), и в которой точно не будет майнеров и троянов, а не какой-то сомнительный репак, от какого-нибудь Васи Пупкина.

Плюс - там можно добавлять друзей, и приглашать их в игру. Ну и самое главное, после переустановки Windows вам не потребуется искать опять "репак", а просто скачать стим, и уже оттуда игру. В разы удобней, и быстрей.