Чем отличается окно аварийного выхода в поезде?

ПоездаЖелезнодорожный транспортАварийные выходы
Светлана 1.
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...   · 12 февр 2019

Аварийные окна в купейном вагоне всегда находятся в одних и тех же купе, и стоит просто об этом не забывать, когда происходит выбор билетов. Простой способ исключить нежелательные места — внимательно посмотреть на схему вагона и отсчитать от купе для сотрудников третье и шестое купе, именно в них и находятся окна аварийного выхода .

Совсем не об этом Вас спрашивали, дорогой "знаток".