Чем отличается полный сигнал E от плохого 4g, если и тот и тот не грузит?

ТехнологииИнтернет+2
Яна Х.
Профессиональные антенны для усиления сотового сигнала. Тест - Монтаж - Гарантия.  · 11 июн 2020  · mobinetsystem.ru

у 4G есть потенциал) существуют способы для увеличения скорости, например использовать направленную антенну.

Плохой сигнал - работает как усилитель.

Перегружена вышка - смени направление и вышку на более стабильную)

Для выбора антенн посетите наш интернет магазин - mobinetsystem.ru