Чем отличается приятная девушкам мужская настойчивость и наглость от изнасилования?

ОтношенияСекс+2
Никита Назаренко
Автор блога о сексе "InTeam". Рассказываю о сексе смачно, доходчиво и с юмором.  · 12 июл 2017

Мужская наглость и настойчивость тоже нравится не всем. Но есть конкретное отличие от изнасилования - наглость и настойчивость не переходят личных границ и все действия совершаются только по согласию девушки. Если девушка начинает отпираться и говорить, что её это не устраивает, нужно поумерить пыл.

Изнасилование подразумевает отсутствие согласия на происходящее, то есть слова "нет" должно быть достаточно, чтобы прекратить начатое.

И, ей богу, просто спросите у своей барышни, нравится ли ей эта самая "мужская настойчивость и наглость", это должно решить многие проблемы:)

Повторяю еще раз.

Со слов девушки, ей нравится, когда мужчину не останавливает слово "Нет"