Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается простой анекдот от анекдота категории Б?

Искусство и культураЗашкваршн+2
Max Zakolodkin
  · 72,4 K
Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.  · 8 янв 2020

Хочу поделиться наисмешнейшими анекдотами...по крайней мере для меня.

Поговорил с Катей по телефону.
В конце разговора говорю:
— Ну мне пора, покаКать.

Алло, Елена Петровна?
— Да!
Здравствуйте! Это Вам из банка звонят.
— Да, верну я, верну вам ваши деньги!
Да, фиг с ними, с деньгами, уже!
Коллекторы наши где?!

Если кому не понравилось не судите строго..источник этих анекдотиков.

Характерным контентом являются не только сомнительные анекдоты, но и многочисленные переделки известных анекдотов. Нередко для модификации анекдота используются фразочки из других анекдотов. Наиболее популярные из них можно выделить в категорию локальных мемов сообщества. К таковым можно отнести следующие: 1) Петрович — серия анекдотов про настроенного на романтический... Читать далее

Сразу видно нашего человека

;^)

Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Первый
Partner в Лайв Тайпинг  · 20 дек 2016

Тем, что анекдоты категории Б это анекдоты, которые насмешили меня. Если хотите достоверно понять, Б или не Б, присылайте анекдоты мне, я скажу.

Классика анекдотов категории Б:  «Купил мужик шляпу, а она ему как раз.»

В общем, уровень юмора в анекдотах категории Б может показаться сомнительным для обывателя.

Больше примеров тут:

twitter.com

Студент, художник, любитель Шаурмы  · 18 авг 2017
Анекдоты категории Б - это анекдоты подстать обитателям 2ch.hk/b. По большей части парадоксальные, объединения нескольких анекдотов, самые тупые и очевидные переделки, которые могут быть и которые клепают все кому не лень. Иногда смешные своей уместностью, но чаще всего нет. Любой анекдот можно закончить: Быстрым Гонсалесом, шляпой как раз, армянами, которые играют в... Читать далее
Первый

Анекдот обычный может быть в меру чернушным и/или шизанутым, анектод уровня б(ред) бросается в крайности. Хотя я и могу ошибаться, так как никогда не задумывался над этим вопросом и отвечаю только по анекдотам которые я помню.

Первый
Ничем. Шутки со временем теряют актуальсть и то над чем смеялись вчера, уже не смешно сегодня. Юмор на века — это большая редкость. А анекдот и вовсе вымирает, как жанр.
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 16 июн 2018
Если вы можете собрать анекдот из данных трех элементов, то вы получите анекдот категории Б. Анекдот не обязательно должен быть пошлым, ну а кому юмор не вкатывает, тот, скорее всего просто не носил шляпу, которая как раз. Читать далее
Как этим пользоваться?