Чем отличается режим игры от традицыонной игры в MTG Arena?

Компьютерные игрыПомощь с игройMagic the gathering
Кирилл Сидоренко
Magic Judge Level 2 (Judge Academy). 15 лет в судействе. Автор cantrip.ru   · 30 янв 2021  · summoning.ru

Обычный режим игры в MTG Arena предполагает, что играется всего одна игра в матче. Следующую вы играете с другим оппонентом.

Кроме того, по умолчанию в MTG Arena пропускается приоритет на шаге поддержки и игроки жалуются, что не могут разыграть или ответить на заклинание или способность в это время. Чтобы перейти в режим полного контроля нажмите CTRL. В этом режиме вы будет подтверждать каждый пас по правилам игры.

В MTG Arena существуют традиционные партии до двух побед. В этом случае после первой игры игроки могут заменить часть карт из основной колоды (main deck) на карты из дополнительной (sideboard).